Снова, здравствуйте...
Делаю вот так:
loadMovie("http://chtoto-tam/my.jpg", "_root.myObj");
Дожидаюсь пока загрузится картинка. Все ок!
Но если после этого пытаюсь сделать дупликат myObj,
то решительно ничего не выходит
Может кто подскажет в чем проблема?
Спасибо.