Тема: [MX] loadMove
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2002, 10:57
xantony вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xantony Найти все сообщения от xantony
  № 1  
xantony

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 9
По умолчанию [MX] loadMove

Снова, здравствуйте...

Делаю вот так:

loadMovie("http://chtoto-tam/my.jpg", "_root.myObj");

Дожидаюсь пока загрузится картинка. Все ок!

Но если после этого пытаюсь сделать дупликат myObj,
то решительно ничего не выходит

Может кто подскажет в чем проблема?

Спасибо.
__________________
Anton Kivaev