Тема
:
---===Проверьте===---
Показать сообщение отдельно
02.04.2002, 18:18
№
7
Grozniy_Ivan
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 50
Да....
С конвертом косяк, кнопка одна не активна(видимо так надо
), цвет ярковат, текста нет.... кажется все перечислил. Но для начала не плохо
Grozniy_Ivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grozniy_Ivan
Посетить домашнюю страницу Grozniy_Ivan
Найти все сообщения от Grozniy_Ivan