Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2002, 18:18
Grozniy_Ivan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grozniy_Ivan Посетить домашнюю страницу Grozniy_Ivan Найти все сообщения от Grozniy_Ivan
  № 7  
Grozniy_Ivan

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 50
Tools Да....

С конвертом косяк, кнопка одна не активна(видимо так надо ), цвет ярковат, текста нет.... кажется все перечислил. Но для начала не плохо