Тема
:
Небольшой вопрос !
Показать сообщение отдельно
02.04.2002, 19:02
№
1
Munky
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Небольшой вопрос !
Немогли бы вы мне подсказать, как нарисовать во Flash трёхмерный рисунок, если нельзя то какими программами???
Munky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Munky
Посетить домашнюю страницу Munky
Найти все сообщения от Munky