Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2002, 19:02
Munky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Munky Посетить домашнюю страницу Munky Найти все сообщения от Munky
  № 1  
Munky

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Munky с помощью ICQ
Smile Небольшой вопрос !

Немогли бы вы мне подсказать, как нарисовать во Flash трёхмерный рисунок, если нельзя то какими программами???