Тема
:
пришла весна
Показать сообщение отдельно
03.04.2002, 22:35
№
4
alexart70
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
http://www.igsite.inc.ru/#
- это весна что ли?
"...графика
Igsite -
раболатория
идей
Flameheaded
мультфильм ПРИШЛА ВЕСНА..."
"...Мы
свяжимся
с Вами..."
А с весной - и школьная четвертая четверть, хорошее время подучить русский.
Последний раз редактировалось alexart70; 03.04.2002 в
22:41
.
alexart70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexart70
Найти все сообщения от alexart70