Мда

1. Орфографически путь написан правильно

Но всё равно лучше писать относительные пути:
loadVariables("/cgi-bin/book.cgi", "", "POST");
ЗЫ Когда-то был замечен глюк - POST не работал из флэша под НН... Может просто кривой НН был поставлен... проверь.
2. $basedir и $listfile - нужно посмотреть весь скрипт, что это за звери такие. Но, скорее всего, $basedir - базовая директория твоего сервера, файлы скрипт берёт относительно этого пути. Поменяй на:
$basedir="/home/j/jef.h1.ru/WWW/";
Тем более, что путь с swf скрипт никак не интересует

$listfile - то файло, куда скрипт сохраняет мессаги гостевой книги. Создай его где угодно, например прямо в корне (/home/j/jef.h1.ru/WWW/kitbook.txt) и поставь права на запись (666)...