Тема
:
XML, наверно.....Вопрос на 100 тон
Показать сообщение отдельно
04.04.2002, 22:11
№
3
Trojan_FlashKiller
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
А вот этого я и боялся, твк как нихери незнаю никакие серверные лангвиджи. Прийдется искать исходники
Trojan_FlashKiller
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller