Тема
:
XML, наверно.....Вопрос на 100 тон
Показать сообщение отдельно
05.04.2002, 11:40
№
4
MagicMax
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 66
А какой язык то на сервере? ASP,PHP, Perl? Если ASP то могу подкинуть файло. В противном случае -
поиск
__________________
best regards ...
MagicMax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MagicMax
Найти все сообщения от MagicMax