
05.04.2002, 16:23
|
|
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
вААбще я собираюсь на халявный хостер а кроме CGI ничо больше не видел
А исходников накачал, только разобратся в них надо.
Халявных мало, а на забугорных сайтах ПЛАТИТЬ надо аж 100
бакинских за один скрипт поиска запросили, не кисло да:??
|