
05.04.2002, 23:08
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: S-PB
Сообщений: 4
|
Поможите люди добрые :)
Может кому будет интересно .
Вообщем мне для компьютеров моей кафедры нужна заставочка.
Кафедра занимается вентиляцией и кондиционированием воздуха , т.е. картинка должна быть связана с этими понятиями.
Желательно чтобы это была какая нибудь анимация.
Это предложение не коммерческое. Просто , если кому то будет интересно и получится хорошая картиночка........
Ну вообщем пиво с меня
|