Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2002, 23:08
ghoost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ghoost Найти все сообщения от ghoost
  № 1  
ghoost

Регистрация: Apr 2002
Адрес: S-PB
Сообщений: 4
Отправить сообщение для ghoost с помощью ICQ
По умолчанию Поможите люди добрые :)

Может кому будет интересно .
Вообщем мне для компьютеров моей кафедры нужна заставочка.
Кафедра занимается вентиляцией и кондиционированием воздуха , т.е. картинка должна быть связана с этими понятиями.
Желательно чтобы это была какая нибудь анимация.
Это предложение не коммерческое. Просто , если кому то будет интересно и получится хорошая картиночка........
Ну вообщем пиво с меня