Тема
:
Вот вам на обсуждение (не сайт)… стиль есть :)
Показать сообщение отдельно
06.04.2002, 07:39
№
6
Endryk
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
Стиль-то есть, только странный какой-то...
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru
Endryk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endryk
Посетить домашнюю страницу Endryk
Найти все сообщения от Endryk