Тема: Flash MX
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2002, 07:53
BAS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BAS Посетить домашнюю страницу BAS Найти все сообщения от BAS
  № 22  
BAS
 
Аватар для BAS

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 93
Отправить сообщение для BAS с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Cerber
ну куда уж нам
вы еще все версии Корела, Фотошопа ..... поставили бы
А почему бы и нет ??? 5,7,8,9,10 корел у мя есть ! осталось
еще 5 версий найти .....
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:)