Тема
:
Flash MX
Показать сообщение отдельно
06.04.2002, 07:53
№
22
BAS
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 93
Цитата:
Оригинал написал(а) Cerber
ну куда уж нам
вы еще все версии Корела, Фотошопа ..... поставили бы
А почему бы и нет ??? 5,7,8,9,10 корел у мя есть ! осталось
еще 5 версий найти .....
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:)
BAS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BAS
Посетить домашнюю страницу BAS
Найти все сообщения от BAS