Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2002, 21:33
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 9  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
да вроде всё нормально....
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D