Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 13:32
Swoosh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Swoosh Найти все сообщения от Swoosh
  № 3  
Swoosh

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 31
а есть какая-нить литература, кроме Розенцвейг "MAcromedia Driector 6.0 в подлиние" изд-ва BHV? Желательно чтоб поновее чем 6.