Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 18:57
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 12  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
ну ты и бзднул, пальцы не отвалились?

ну не знаю, я конечно могу что-то не понимать, но жаловаться на жисть на форуме, который читает весь продвинутый дизайн-рунет, это именно - пожалейте меня, сопливого. для этого у россиян есть друзья, а у вонючих янки - психиаторы. если бы так жаловалась девчонка, я бы понял, им можно, на то они и слабый пол. никто не просит тебя быть всегда весельчаком(у), но согласись - не дело это. ну давай я щас буду рассказывать какие у меня проблемы и какой я несчастный. тебе до меня есть дело? я конечно уже не раз слышал, что тут все друзья и братья по крови, но мне мне так - реально можешь делом помочь, окей, а нет, так и чо сопли пускать и перемалывать косточки, ах-ах... я могу поспорить, что большинству народа, который тут есть, положа руку на самое сокровенное и честно признаваясь самому себе - не по фигу ли? если без громких словесных пафосных речей, конечно, на тему какие мы все друзья и как переживаем за ближнего. за друзей-то не всегда переживают, а уж за далеких инет-товарищей...
вот ты типа "я не повешусь, а пальчиком погрожу" - это чо за ахинея, скажи? кому хуже-то оттого будет, ежели ты, допустим, повесишься? нам чтоли? тебе хуже-то. мы будем жить и радоваться, а ты будешь с червями общаться. неужели круто? так нах так говорить? и кстати, человек, который больше всех орет, что кончится, никогда этого не сделает, факт. тока вот таких за нытиков держат... хочешь повеситься - вешайся, нехрен людям мозги конопатить.
тяжело всем бывает. а мужчину красит умение молчать, терпеть и прорываться. а нытиков даже женщины не любят.
как говорится, "нас *бут, а мы крепчаем"....