Тема
:
а теперь я повешусь...
Показать сообщение отдельно
08.04.2002, 20:06
№
17
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
эээ NeoLeo
почитав многое твое у тебя чел проблеммы, и большие проблемы...окрысился ты не слабо
удачи..., надеюсь пройдет
уже пройдено (на все 100)
__________________
(_|_)
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret