2ish:
так вот и я не пойму как раз, в чем шутка-то была...
2Ret:
ты меня лично знаешь чтоли, окрысился я или не окрысился?

если ты не понимаешь, о чем я говорю, то это не значит, что я на кого-то наезжаю. я просто беседую, к твоему сведению.
смотри лучше в свою тарелку, чел. а то заразишься еще сатанизмом или какой другой пакостью, а так сохранишь в целостности свой богатый духовный мир. например, рисуя дизайн для папы римского на халяву.