Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 22:17
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 18  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
2ish:
так вот и я не пойму как раз, в чем шутка-то была...

2Ret:
ты меня лично знаешь чтоли, окрысился я или не окрысился? если ты не понимаешь, о чем я говорю, то это не значит, что я на кого-то наезжаю. я просто беседую, к твоему сведению.
смотри лучше в свою тарелку, чел. а то заразишься еще сатанизмом или какой другой пакостью, а так сохранишь в целостности свой богатый духовный мир. например, рисуя дизайн для папы римского на халяву.