
09.04.2002, 22:36
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Никогда, правда.
Я Жил и очень плохо и очень хорошо. Один раз даже было нечего есть кроме хлеба, но хлеб то был. Значит не всё так плохо как может показаться. Всегда есть с чем сравнить.
|