Тема
:
а теперь я повешусь...
Показать сообщение отдельно
09.04.2002, 23:04
№
34
NeoLeo
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Артем, давай пять, мужик. я тоже так думаю, логика отличная.
как говорится, "нас *бут, а мы крепчаем".
NeoLeo
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от NeoLeo