
10.04.2002, 00:50
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Вопрос по билдеру. Больше некуда податься 8-)
Вопрос такой. Как в билдере динамически сгенерить элемент и запихать его в ScrollBox. На проф. сайтах молчат гадские программеры 8-). Надёюсь на вас. Здесь всегда отвечали 8-)
__________________
#define true false //счастливой отладки, друзья
|