Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 12:11
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 22  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Только при установке с MSSQL он выдаёт столько ругани, что мне уже мало не кажется..

..может там какой драйвер прописать надо или установить на сервер? Так то книга оч. привлекательная
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..