Тема
:
Кто знает кто выпускает этот форум?
Показать сообщение отдельно
10.04.2002, 12:11
№
22
Зу
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Только при установке с MSSQL он выдаёт столько ругани, что мне уже мало не кажется..
..может там какой драйвер прописать надо или установить на сервер? Так то книга оч. привлекательная
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..
Зу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зу
Посетить домашнюю страницу Зу
Найти все сообщения от Зу