Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 12:27
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 23  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Надо же! Поставилось

Только теперь он русский текст выдаёт как & #1054; & #1090; & #1074; & #1077;& #1090; & #1085;& #1072; & #1090;& #1077;& #1089;& #1090;


...что бы это значило?


А как редизайнить? И как бы руссифицировать книгу? Неуж-то вручную?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..


Последний раз редактировалось Зу; 10.04.2002 в 12:33.