Тема
:
Кто знает кто выпускает этот форум?
Показать сообщение отдельно
10.04.2002, 12:27
№
23
Зу
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Надо же! Поставилось
Только теперь он русский текст выдаёт как & #1054; & #1090; & #1074; & #1077;& #1090; & #1085;& #1072; & #1090;& #1077;& #1089;& #1090;
...что бы это значило?
А как редизайнить? И как бы руссифицировать книгу? Неуж-то вручную?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..
Последний раз редактировалось Зу; 10.04.2002 в
12:33
.
Зу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зу
Посетить домашнюю страницу Зу
Найти все сообщения от Зу