Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 12:30
CyberMax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberMax Найти все сообщения от CyberMax
  № 2  
CyberMax
 
Аватар для CyberMax

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
Отправить сообщение для CyberMax с помощью ICQ
По умолчанию Штатные телепаты в отпуске

Сабж.
Какой билдер-то ?
Их как-никак два совершенно разных. Так ты о C++Builder или о JBuilder ? И версия какая ?
А на профессиональных сайтах всем лень отвечать на вопросы, которые сами собой отпадут после прочтеня какой-нибудь книжки по этому делу.

Если ЦппБилдер: InsertControl()
__________________
Wbr, CyberMax