
10.04.2002, 12:30
|
|
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
|
Штатные телепаты в отпуске
Сабж.
Какой билдер-то ?
Их как-никак два совершенно разных. Так ты о C++Builder или о JBuilder ? И версия какая ?
А на профессиональных сайтах всем лень отвечать на вопросы, которые сами собой отпадут после прочтеня какой-нибудь книжки по этому делу.
Если ЦппБилдер: InsertControl()
__________________
Wbr, CyberMax
|