А что на них обижаться? Они получат ровно настолько, сколько хотят заплатить. Какой-нибудь юный гений веб-дизайна наваяет им очередной свой шедевр, получит свои $50, и все будут счастливы.
Нормальным людям с такими заказчиками дел лучше не иметь. Здоровье дороже
