
10.04.2002, 14:21
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
ну да и потом они же сразу предупреждают что заплатят 50 а не 500, не нравится не участвуй, это в любом случае лучше чем обещать 500 а заплатить 50 или вообще ничего не заплатить. по крайней мере они никого не обманывают.
__________________
Пива НЕТ
|