Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 16:06
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 24  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) juggy
2.2.4 у меня тоже есть. Пока не ставлю капаюсь в нутри гляжу

Поставил, посмотрел, есть небольшие изменения ... но не глобальные ...
Цитата:
И думаю что взяли мы ее в одном и том же месте
У меня чистый 2,2,2 и апдейты до 2,2,4 с vBulletin.com
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...