Тема
:
Вот вам на обсуждение (не сайт)… стиль есть :)
Показать сообщение отдельно
11.04.2002, 01:49
№
8
mandiss
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 2
у них учись
вот
тута
учись
mandiss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mandiss
Найти все сообщения от mandiss