Цитата:
Оригинал написал(а) advocat
У меня чистый 2,2,2 и апдейты до 2,2,4 с vBulletin.com [/b]
|
Т.Е. Все таки мой форум :%))))))))))
Альтернатив действительно много, но VB ихо луший форум. Понятно , что для маленьких проектом он не подходит, а вот если на нем тусуется 20000 человек, то никокой phpBB не выдержит!