Б-р-р-р-р. Совсем запутался я с Вашим форумом.
Понял я только что кто-то купил, а кто-то - санитар.
А он действительно такой мощный, как ты пишешь? И почему phpBB хуже?
Я у знакомого видел этот (админку) - она меня так напугала, что я решил точно его не покупать, а сперва хотел (когда мне здесь на форуме про него рассказали).
Поставил себе новый phpBB 2.0.0 и сильно порадовался тому какой он классный!!!
Сейчас себе скины для него делаю.