Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2002, 20:01
DenisV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DenisV Найти все сообщения от DenisV
  № 29  
DenisV

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
Б-р-р-р-р. Совсем запутался я с Вашим форумом.
Понял я только что кто-то купил, а кто-то - санитар.

А он действительно такой мощный, как ты пишешь? И почему phpBB хуже?

Я у знакомого видел этот (админку) - она меня так напугала, что я решил точно его не покупать, а сперва хотел (когда мне здесь на форуме про него рассказали).

Поставил себе новый phpBB 2.0.0 и сильно порадовался тому какой он классный!!!

Сейчас себе скины для него делаю.