Тема
:
Зацените лого для сайта
Показать сообщение отдельно
13.04.2002, 23:12
№
23
mio[WM]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Чё то мне не преперло,..., надпись какая-то получается, на лого вообще не смахивает... идеи нет, просто 3д буковки... не-а, вы все тут меня извините, но мне не (имхо) нравится
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D
mio[WM]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mio[WM]
Посетить домашнюю страницу mio[WM]
Найти все сообщения от mio[WM]