Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2002, 23:12
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 23  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
Чё то мне не преперло,..., надпись какая-то получается, на лого вообще не смахивает... идеи нет, просто 3д буковки... не-а, вы все тут меня извините, но мне не (имхо) нравится
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D