
14.04.2002, 15:20
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
Не понял, в чём проблема? Всё, что есть в сцене (кроме самих кнопок Zoom, конечно), засовываешь в мувиклип (напимер, с помощью Copy Frames / Paste Frames), и скейлишь этот мувиклип.
__________________
Work not wolf - in forest no run
|