Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2002, 17:49
Kudgico вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kudgico Найти все сообщения от Kudgico
  № 1  
Kudgico

Регистрация: Mar 2002
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Kudgico с помощью ICQ
Cool !Сайт показывается полностью только после рефреша!

Ребята, пожайлуста, подскажите!
Написал полность сайт на Флэш 5, когда тестю на компе, всё ОК!
А когда сливаю в нет, там после запуска соответствующего хтм - файла он нормально загружает прелоад, а потом переходит на следующию сцену и показывает сначало, только первый слой(самый нижний), и только после полной загрузки всего файла и последующего рефреша он показывает все целиком .
Даже в толк не возьму в чем может быть дело.
Может я с переходом из прелоада что-то намудрил, вроде все просто написал:


ifFrameLoaded ("Main", 40) {
gotoAndPlay ("Main", 1);
}

За ранее благодарен!
__________________
С уважением!