Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2002, 00:57
Шняус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шняус Найти все сообщения от Шняус
  № 3  
Шняус
 
Аватар для Шняус

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Шняус с помощью ICQ
даааа интересно.... особенно прграммки.... я их под goa transe запускал.... правда я их еще года 3 назад видел.....
А вообще чертовщиной от картинок веет
__________________
Всех благ :)