Тема
:
Очень полезная ссылка
Показать сообщение отдельно
15.04.2002, 00:57
№
3
Шняус
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 158
даааа интересно.... особенно прграммки.... я их под goa transe запускал.... правда я их еще года 3 назад видел.....
А вообще чертовщиной от картинок веет
__________________
Всех благ :)
Шняус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шняус
Найти все сообщения от Шняус