Тема
:
как
Показать сообщение отдельно
15.04.2002, 07:08
№
7
Хрюндик
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
блин, понял что накладываются... Но че ноешь-то? ты так и не сказал че исправить надо... Как должно все это дело работать?
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)
Хрюндик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хрюндик
Посетить домашнюю страницу Хрюндик
Найти все сообщения от Хрюндик