
16.04.2002, 08:51
|
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
|
Регулятор громкости
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Необходимо создать регулятор громкости. Что бы вверх потянул по шкале - громкость увеличилась, вниз- уменьшиласть. Можно и не по шкале, а просто кнопками. Заранее спасибо.
|