Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2002, 08:51
MishaLev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MishaLev Посетить домашнюю страницу MishaLev Найти все сообщения от MishaLev
  № 1  
MishaLev

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
Question Регулятор громкости

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Необходимо создать регулятор громкости. Что бы вверх потянул по шкале - громкость увеличилась, вниз- уменьшиласть. Можно и не по шкале, а просто кнопками. Заранее спасибо.