Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2002, 21:20
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 2  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Используй формат реал- медиа для видео в этом случае. И всё будет хорошо. Это ж речь про потоковое видео получается. На сайте макромедии где-то были примеры. Есть и икстра для риал - видео. Делает работу поудобнее, но в принципе - можно и без неё обходится. Или - квик тайм. Но для сетки - всё же лучше реал видео.
__________________
www.directorart.ru