
16.04.2002, 21:20
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
|
Используй формат реал- медиа для видео в этом случае. И всё будет хорошо. Это ж речь про потоковое видео получается. На сайте макромедии где-то были примеры. Есть и икстра для риал - видео. Делает работу поудобнее, но в принципе - можно и без неё обходится. Или - квик тайм. Но для сетки - всё же лучше реал видео.
|