
17.04.2002, 16:06
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 13
|
Вопрос к Freelance-рам !
Есть в природе такой хитрый зверек - зовут ЗАКАЗЧИК.
Поделитесь поделитесь инфой ...
А то часто бывает мол сначала нарисуйте дизайн а затем уже решим заказывать
у вас сайт или нет ! Что вы обычно делаете в таких случаях ?
Брать задаток 10-20% от заказа ? Если нет то посылать ?
Какие в данный момент цены на Flash ролики ?
Деньги в основном как переводят (WM,Western) ?
Как часто пытаются кинуть ?
|