Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2002, 16:06
leafstudios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для leafstudios Найти все сообщения от leafstudios
  № 1  
leafstudios

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 13
По умолчанию Вопрос к Freelance-рам !

Есть в природе такой хитрый зверек - зовут ЗАКАЗЧИК.

Поделитесь поделитесь инфой ...


А то часто бывает мол сначала нарисуйте дизайн а затем уже решим заказывать
у вас сайт или нет ! Что вы обычно делаете в таких случаях ?
Брать задаток 10-20% от заказа ? Если нет то посылать ?

Какие в данный момент цены на Flash ролики ?


Деньги в основном как переводят (WM,Western) ?

Как часто пытаются кинуть ?