Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2002, 01:06
GarrettK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GarrettK Найти все сообщения от GarrettK
  № 1  
GarrettK

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 2
Cool Люди!!! Помогите. В долгу не останусь

Я человек в Webb designe новый. Только начинаю. Поступил на курсы Webb designa, по мимо основного обучения, но не расcчитал свои силы. Руки не доходят до Flasha, к сожалению. Изучаю его я дистанционно, с литературой хреново. Вообщем получил задание (.swf) , его надо мне сделать, и отправить уже такой же, но сделанный мною. Со всеми кишками-потрохами. Я посоветовался с одним человеком, знаюшим толк в этих делах, он сказал, что это очень простое задание. Мне надо сдать это задание 20-го апреля . Мужики помогите его сделать. В долгу не останусь. Заплачу. А Flash я одолею после сессии. За плату не беспокойтесь, переведу через банк "West union". Только не загинайте цену. Я всё же студент. Пишите мне на мыло: gkm@rambler.ru
Заранее благодарен. С ответом не тяните, пожалуста.

P.S. Не ругайте сильно