Тема
:
Типичный японский стиль
Показать сообщение отдельно
21.04.2002, 22:07
№
2
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
И что это за г..
Я, честно говоря, так и не понял в чём тама прикол..
haik_vm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для haik_vm
Посетить домашнюю страницу haik_vm
Найти все сообщения от haik_vm