Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2002, 22:07
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 2  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
По умолчанию И что это за г..

Я, честно говоря, так и не понял в чём тама прикол..