
22.04.2002, 22:17
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
Цитата:
Если вы не видите в центре страницы анимированного изображения , значит Ваш броузер не поддерживает FLASH.Установите пожалуйста SWF-player(имеется по умолчанию в IE-5 и выше , Opera-4.0 и выше).
Что то не пойму, а чё ещё принцип работы не объяснить??? ну там как данные шифруются, и почему 5я версия???
Не проще раз уж ты так делаешь, сделать ролик, в котором надпись: Flash plugin version 5(4), а в там по обстоятельствам (жми батон или сгоняй сюда)
Да кстати приличные люди ссылки дают где скачать можно...
ну моя оценка что то около 0, но шансы есть... просто если уж мутить во Flash то что нидь реально, а не то что можно и gif сделать..
да и ещё ты с каким разрешением работаешь, а то что то у меня всё слишком большое...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|