Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2002, 22:17
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 14  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
Цитата:
Если вы не видите в центре страницы анимированного изображения , значит Ваш броузер не поддерживает FLASH.Установите пожалуйста SWF-player(имеется по умолчанию в IE-5 и выше , Opera-4.0 и выше).


Что то не пойму, а чё ещё принцип работы не объяснить??? ну там как данные шифруются, и почему 5я версия???
Не проще раз уж ты так делаешь, сделать ролик, в котором надпись: Flash plugin version 5(4), а в там по обстоятельствам (жми батон или сгоняй сюда)
Да кстати приличные люди ссылки дают где скачать можно...

ну моя оценка что то около 0, но шансы есть... просто если уж мутить во Flash то что нидь реально, а не то что можно и gif сделать..


да и ещё ты с каким разрешением работаешь, а то что то у меня всё слишком большое...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)