Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2002, 18:07
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 1  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
Thumbs down Курсор мыши на страничке

Подскажите, как поместить "свой" анимированный курсор мыши на HTML страничку. К сожалению курсор работает только в "своем" окне (невозможно провести курсором над текстом или таблицами). А мне необходимо, чтобы он работал
как обычная стрелка мыши.

За ранее спасибо!