
24.04.2002, 18:07
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
|
Курсор мыши на страничке
Подскажите, как поместить "свой" анимированный курсор мыши на HTML страничку. К сожалению курсор работает только в "своем" окне (невозможно провести курсором над текстом или таблицами). А мне необходимо, чтобы он работал
как обычная стрелка мыши.
За ранее спасибо!
|