
24.04.2002, 21:40
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
socket передает НЕ XML, а просто байтики. Это уже потом флаш распознает то что принято как XML, если оно конечно XML.
Строку, передаваемую сервером, конечно надо формировать как надо и проверять, т.е. заканчивать /0 но, вообще, компилятор должен сам такие вещи находить и выдавать сообщения об ошибках. Если строка брошена в сокет и не распознается, возникает системная ошибка.
__________________
Регардсы.
|