Идея прикольная, игруха с большим кол-вом пазлов становится супер очень очень сложной...

вот, ну так, на баги не обращал внимания, за исключением того, что когда ставишь 4*4 то пазл невозможно собрать(теоретически и практически...), если их(пазлы) можно разворачивать вокруг своей оси, то тогда можно собрать, а так нет...
вот. Да и тормозит чуток(в этом плане ты клево сделал(менять качество))