Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2002, 19:06
Тимур Старый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Тимур Старый Посетить домашнюю страницу Тимур Старый Найти все сообщения от Тимур Старый
  № 2  
Тимур Старый
 
Аватар для Тимур Старый

Регистрация: Mar 2002
Адрес: here
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Тимур Старый с помощью ICQ
Можно попытаться драгабле лайером пользоваться - даже в Dreamweaver'е етсь на сию тему стандартный скрипт, затем в этот лейер поместить флешку с параметрами окна opaque либо transparent - пример уже обсуждался достаточно активно(вот и пример работы - http://www.sheraton-metechi.com/test/), но все это гиммор и извращения... Уж сколь проще воспользовать для этого явой, на которой таких примеров до жопы, образно выражаясь...
__________________
Тимур Старый | developer | http://animafia.nm.ru