Тема
:
Гляньте игруху - на тему багов и вообще...
Показать сообщение отдельно
25.04.2002, 19:59
№
6
shuba
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
чего-то плохо поворачиваются они у меня, через раз. то ли глюк, то ли давлю на них не так...
__________________
Пива НЕТ
shuba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shuba
Найти все сообщения от shuba