Тема
:
Гляньте игруху - на тему багов и вообще...
Показать сообщение отдельно
26.04.2002, 00:25
№
7
F_Flash
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
с таким оформлением, даже тыкать куда-то впадлу.
F_Flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F_Flash
Найти все сообщения от F_Flash