Тема: Открыть avi
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2002, 01:21
MishaLev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MishaLev Посетить домашнюю страницу MishaLev Найти все сообщения от MishaLev
  № 1  
MishaLev

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
По умолчанию Открыть avi

Кто знает помогите! Нужно сделать кнопку, чтобы при щелчке открывался файл avi в полный экран (находится в папке где и сам мувик). Заранее спасибо.