Тема
:
Гляньте игруху - на тему багов и вообще...
Показать сообщение отдельно
26.04.2002, 10:29
№
9
F_Flash
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Да че объяснять, наляпано абы как, такое и отношение.
F_Flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F_Flash
Найти все сообщения от F_Flash