
26.04.2002, 20:11
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Эстония
Сообщений: 108
|
После такого красноречивого вступления, я ожидал что вы меня порвёте своим сайтом. Полное разочарование.
Вердикт: мёртворождённый, однозначно. На помойку его.
__________________
Не наступайте себе на горло! Творите в стиле тикизма!
|