Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2002, 20:28
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 4  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
Цитата:
- Говорю, кончай. Нашел время. На себя лучше посмотри.
- На какого еще себя?
- А кто сейчас говорит? Вот на него и посмотри.
- На себя? Ой... Да... Ой...
- Так-то. А говоришь, страшного ничего нет в мире.
- Да... Верно... Ой, бля-я-я! Слышь, Володин, и правда страшно. Очень страшно. На самом деле страшно. Володин, слышь, а где свет-то? Володин? Страшно!
- А говоришь, страшного ничего нет в мире, - сказал Володин, поднял голову и расширившимися глазами посмотрел в пустоту, будто что-то в ней увидел.
Да, в натуре страшно. Даже не ужасная гарнитура AdverGothic, за которую уже скоро будут бить по лицу, не дерганая карта с изменением масштаба, sic!, не плавно, буквально за 2-3 кадра выезжающие инфернальные агрегаты, ....

*заплакал и ушел в себя*
__________________
Bright and clear.