Цитата:
- Говорю, кончай. Нашел время. На себя лучше посмотри.
- На какого еще себя?
- А кто сейчас говорит? Вот на него и посмотри.
- На себя? Ой... Да... Ой...
- Так-то. А говоришь, страшного ничего нет в мире.
- Да... Верно... Ой, бля-я-я! Слышь, Володин, и правда страшно. Очень страшно. На самом деле страшно. Володин, слышь, а где свет-то? Володин? Страшно!
- А говоришь, страшного ничего нет в мире, - сказал Володин, поднял голову и расширившимися глазами посмотрел в пустоту, будто что-то в ней увидел.
|
Да, в натуре страшно. Даже не ужасная гарнитура AdverGothic, за которую уже скоро будут бить по лицу, не дерганая карта с изменением масштаба, sic!, не плавно, буквально за 2-3 кадра выезжающие инфернальные агрегаты, ....
*заплакал и ушел в себя*