Тема
:
РОДИЛА ;) ( Не мертворожденный ли он? )
Показать сообщение отдельно
26.04.2002, 20:30
№
5
metton
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Да лан - во всяком случае лучше первой версии...
metton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для metton
Посетить домашнюю страницу metton
Найти все сообщения от metton